Poststück Partie AK Italien u.a. mit
Meran - Bozen - Gavi - Triest - Venedig - Faltkarte von der ital. Besetzung Adalia - Talsperre Cismontal - Kaltern etc., versch. Erh., (ca. 64)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.02.2021 - 14:57
- Vyvolávací cena:
-
EUR 90,-
Poststück Partie AK Italien u.a. mit
Meran - Bozen - Gavi - Triest - Venedig - Faltkarte von der ital. Besetzung Adalia - Talsperre Cismontal - Kaltern etc., versch. Erh., (ca. 64)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 22.02.2021 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck